Через сколько после решения суда об алиментах я могу подать на выплату с 8-17?

• г. Краснодар

Через сколько после решения суда об алиментах я могу подать на выплату с 8-17?

Ответы на вопрос (5):

Как только решение вступит в законную силу и вы полечите исполнительный лист.

Через сколько после решения суда об алиметах я могу подать на пособие от 8-17

Сразу после получения постановления пристава о возбуждении исполнительного производства.

Т.е.обязательно передавать на делопроизводство приставам?

Если хотите получать пособие, то обязательно. Если пособия не нужны, то можете поступать с ИЛ так, как посчитаете нужным.