Как получить субсидирование на мастер-класс по парикмахерскому делу через городскую администрацию - требования к договору и нужность СНИЛС в нем

• г. Южно-Сахалинск

Собираюсь пойти на мастер - класс по парикмахерскому делу (платно). Мне нужен договор для субсидирования через городскую администрацию. Спросила у организатора мастер-класса договор, мне сказали, что сделают. Сказали нужны: копия паспорта, ИНН, СНИЛС.

Вопрос к вам, 1. зачем нужен СНИЛС в договоре? (они же страховые взносы за меня платить не будут)

2. Копия паспорта обязательна или достаточно прописать данные паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Снилс не нужен, достаточно данных паспорта, без копии.

Предоставьте только сведения, данные документов и все.

Копии не делайте и не давайте.

Можете просто предоставить паспортные данные, а не копии документов.

СНИЛС и ИНН обычно требуются для обращения в суд. Можете им отказать в предоставлении данной информации.