Мы поменяли самостоятельно котёл в квартире, на более мощнее. Какой размер штрафа нужно будет заплатить?

• г. Ставрополь

Мы поменяли самостоятельно котёл в квартире, на более мощнее. Какой размер штрафа нужно будет заплатить?

Ответы на вопрос (2):

Административный штраф от 10000 до 15000 руб.

Самовольные переустройство помещения в многоквартирном доме -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей (ст. 7.21 КоАП РФ).