Нуждаюсь в правовой помощи - Как вернуть займ, переданный знакомой, через суд?

• г. Москва

У меня такая ситуация, знакомая просила неоднократно помочь ей дать денег в займы, которые по устной договоренности она должна была вернуть в конце июля 2012 года, знаком с ней давно, она живет в другом городе, я переводил ей деньги на ее имя через электронный платеж western union квитанции все сохранились, в настоящий момент телефон ее не отвечает я ее найти не могу, могу ли я обратиться в суд по ее последнему месту жительства, чтоб вернуть долг, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да есть, желательно еще чтобы были какие-нибудь доказательства, что это именно займ, а не простой перевод

Вариант есть.

Если есть желание - обращайтесь, помогу.