Как правильно оформить уход на пенсию при работе на двух работах одновременно?

• г. Уфа

Если работник работает на двух работах одновременно, а потом решает одновременно уйти на пенсию с 2 работ. Как это нужно правильно оформить? На одной уйти в пенсию а на другой просто уволится, или как-то по другому?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Достаточно по обоим местам работы написать заявление об увольнение в связи с выходом на пенсию.

Просто уволняетесь с выходом на пенсию без отработки 2 х недель.

Ольга Александровна, Доброго дня Вам.

Вам необходимо уволиться на одной работе в связи с выходом на пенсию, а со второй по собственному желанию с отработкой 14 дней

(по письменной договорённости с работодателем можно не отрабатывать)

С уважением

НЕ обязательно с двух работ увольняться.

Благодарю за ответ. Он совпал с тем, что я думаю)