Могу ли я сделать куплю-ПРОДАЖУ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ГДЕ ЖИВЕТ ПОКУПАТЕЛЬ ЧЕРЕЗ НОТАРИУСА.

• г. Якутск

Могу ли я сделать куплю-ПРОДАЖУ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ГДЕ ЖИВЕТ ПОКУПАТЕЛЬ ЧЕРЕЗ НОТАРИУСА.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете, если нотариусы будут согласны.

Да, можете договорившись предварительно с нотариусом.

Тогда эту сделку надо согласовать с нотариусом там где я продаю недвижимость. А нас долевая собственность. Дети несовершеннолетнего возраста. Разрешение опеки попечительства есть.

Можно заключить сделку через нотариуса.