Скажите пожалуйста на мне числиться авто с ограничениями но авто у меня нет, могу ли я объявить гос номера в розыск?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста на мне числиться авто с ограничениями но авто у меня нет, могу ли я объявить гос номера в розыск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете. Обратитесь в ГИБДД.

Надо писать заявление в ГАИ и полицию, желательно не затягивать, не понятно кто и что на ней делают и налоги ещё могут придти. У меня похожая ситуация была. Хотел подать на угон, умные люди отговорили. Могут ещё в мошеничестве обвинить.