Осторожно - мошенники предлагают помощь по выводу средств через банк Барклай

• г. Тольятти

Ко мне звонила Наталья. Представилась шатс-юрист банка Барклай. Предлагает помощь по выводу средств. Для вывода якобы надо сделать сертификат о легальности средств. Просит за бланк 350 евро и за работу 650 евро. Но отзывы плохие. Как проверить? И бумагу прислали что на счету мои деньги. Но какая то подозрительная бумажка.

Ответы на вопрос (2):

Распространенная мошенническая схема.

Сергей доброго дня,

Мошенничество чистой воды, бесполезная трата сил, времени и средств.