Если доход превышает прожиточного минимума одобрят ли пособие за уход ребёнком до полтора лет?

• г. Уфа

Если доход превышает прожиточного минимума одобрят ли пособие за уход ребёнком до полтора лет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не одобрят, к сожалению.

Пособие по уходу за ребенком до полутора лет, платиться не зависимо от дохода органами соц защиты или органом ФСС.