Учитель занижает оценки определенным ученикам и предвзято и халатно относиться к своей работе, и к ученикам.

• г. Москва

Учитель занижает оценки определенным ученикам и предвзято и халатно относиться к своей работе, и к ученикам.

Ответы на вопрос (1):

Александр, при обстоятельствах, указанных в вопросе вы вправе обратиться с жалобой к директору школы, а в случае отсутствия надлежащего реагирования, - в Департамент образования и науки города Москвы по адресу: 129090, г. Москва, ул. Большая Спасская, д.15, стр. 1. Телефон:+7 (495) 366-66-80