Работодатель просит заполнить лист сбора данных для неясных мероприятий - что за это скрывается?

• г. Анапа

На работе выдали лист сбора данных для сомнительных мероприятий.. имеет ли право работодатель заниматься подобной деятельностью? Работаю далеко не первый год вижу такое впервые в подробности не вводят!

Ответы на вопрос (5):

Надо бы понять, что это за мероприятия.

С уважением.

У вас на работе имеются вредные производственные факторы при наличие которых требуются СИЗ?

"Согласие на обработку антропометрических персональных данных" только для чего требуются паспортные данные никто не говорит.

..в документе этом указано для предоставления средств индивидуальной защиты.

А как вы хотите чтобы работодатель вам приобретал СИЗ без ваших размеров? Ничего незаконного нет. Вы должны сообщить свои данные для того чтобы работодатель смог закупить СИЗ в соответствии с вашими данными.