Обман на ВК - выигрыш в валюте от Lastpojjan 21 оказался мошенничеством

• г. Курган

У меня такая ситуация. В ВК пришло сообщение, что я выиграла деньги в валюте от группы Lastpojjan 21, при переводе денег мне на карту, якобы, банк запросил комиссию толи за верификацию, Толи за конвенцию. Я ответила, что банк должен списать с выигрыша, в ответ меня отправили на множество сайтов, где утверждается, что запрос банка дело нормальное. Меня пытаются обмануть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно. Очень старая схема мошенничества.

Естественно.

Вам же не 5 лет верить в выйгрыши в интернете.