Кто имеет право на бесплатный участок земли от государства?

• г. Кемерово

Любой гражданин может раз в жизни получить участок земли от государства бесплатно? Или всё же нужно относится к конкретной льготной категории?

Ответы на вопрос (2):

Нет, любой не может. Нужно относиться к определённой категории людей, имеющие заслуги перед отечеством, особые награды.

В разных регионах есть разные условия для приобретения земельного участка бесплатно, с этим вопросом лучше обратиться в Управление земельными ресурсами Департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов Администрации вашего города.