Как правильно составить заявление на алименты на детей при ожидании рассмотрения заявления о разводе(pairing)? Образец запроса.

• г. Екатеринбург

Мы с мужем подали заявление на развод, заявление ещё в суде, как мне правильно составить заявление, на алименты на детей. Можно образец.

Ответы на вопрос (3):

Образцы есть на стенде в суде.

Или на страницах инета.

Образцы юристы пересылают за плату.

Выберайте по анкетам юриста сайта.

В интернете много образцов. И на алименты Вы можете подать отдельно как в порядке судебного приказы в мировой суд, так и просто уточнить требования в иске о расторжении брака.

Здравствуйте Екатерина!

Порядок назначения алиментов указывается в том же исковом заявлении, которое Вы подали в суд

Если Вам требуется образец Соглашения о выплате алиментов, то, по правилам этого сайта, услуга предоставляется только на платной основе.