Нарушение правил управления скорой медицинской помощи без снятия мигалок и отклеивания наклеек - разъяснения законности

• г. Екатеринбург

Будет ли нарушением управлением автомобилем скорой медицинской помощи без снятия мигалок и отклеивания наклеек.

Ведь они нанесены законно, так как это автомобиль СМП?

Ответы на вопрос (3):

Нарушение, если автомобиль используется в личных целях.

Ок. А если автомобиль только куплен и перевозится к месту регистрации в регион покупателя Физлица?

Нет проблем, если автомобиль перевозиться на автомобиле-перевозчике.