Пришла первая пенсия. Не полная. Почему?

• г. Красноярск

Пришла первая пенсия. Не полная. Почему?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Татьяна Анатольевна! Кредиты есть по которым не платите?

Татьяна Анатольевна, вы вправе за разъяснением обратитесь в ПФР по месту жительства. Всего доброго.

Обратитесь в пенсионный фонд, они знают точную причину. Возможно было удержание из пенсии за долги по судебному решению.

Вы всерьез считаете, что юристы всего мира должны знать, почему ВАМ пришла неполная пенсия?

С данным вопросом следует обратиться непосредственно в ПФ, а не сюда.