Уже два месяца приходит половина пенсии как поступать, что делать и почему так происходит.

• г. Уфа

Уже два месяца приходит половина пенсии как поступать, что делать и почему так происходит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Скорее всего, у Вас есть долг, по которому вынесено судебное решение и у Вас удерживают 50% дохода в счет погашения. Проверь по себе информацию по исполнительным производствам на сайте судебных приставов.

Всего Вам наилучшего!