Вопрос о наличии квартиры в завещании - что считается имуществом?

• г. Санкт-Петербург

В завещании отмечено, все мое имущество в чем бы такое ни заключалось и где бы оно ни находилось. Хотелось бы знать, а квартира или доля тоже?

Ответы на вопрос (5):

Да, ибо это тоже ваше имущество. Одним словом ВСЕ, что Ваше.

Здравствуйте!

Под всем имуществом понимается абсолютно все, это и доли и квартиры и дома, дачи.

Здравствуйте. Да, в е имущество, которое принадлежит Вам на праве собственности.

Здравствуйте, Владимир! Вся недвижимость, в том числе долевая. Если про движимое имущество отдельно не указано, то и оно входит.

Владимир, а сами то как думаете? ВСЁ имущество - это и означает ВСЁ имущество и ВСЕ имущественные права, в том числе - право собственности на квартиру или доли в праве на квартиру.