Можно ли заключить договор со Сбербанком, как с платежным агентом, чтобы не ставить ккт?

• г. Челябинск

Можно ли заключить договор со Сбербанком, как с платежным агентом, чтобы не ставить ккт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Вы - розничный продавец, то нет.

Мы ООО, платежи приходят от физлиц по безналу на расчетный счет.

Кассовый чек обязателен.

Заключите договор с оператором фискальных данных (ОФД), тогда не придется ККТ ставить.

Если Сбербанк оказывает в вашем регионе услуги ОФД - то сможете.