Можно ли поставить в графе отец прочерк, если биологический отец не общается с ребенком?

• г. Красноярск

Вопрос следующий, родила сына записала по глупости на биологического отца, но мы с ним не были в браке и даже не проживали не когда. С сыном так же он не общается и не общался. Могу ли я приехать в ЗАГС и поставить в грофе отец прочерк?

Ответы на вопрос (2):

Нет, убрать отцовство не получится. Только я не поняла, как так вы самостоятельно записали? Значит он согласился? Подавайте иск на алименты.

НЕТ КОНЕЧНО, НЕ МОЖЕТЕ поставить в графе отец прочерк.