Как поменять место рождения в паспорте, если родители уехали из России по распоряжению военных в 1978 году?

• г. Кострома

У меня родители Родитесь и поженились в России, 1978 игоду уехали на Украину по распоряжению, так как опец военный, у меня в паспорте стоит что родился в Украине, можно ли поменять место рождения?

Ответы на вопрос (2):

Зачем вам это надо? Вы когда и где на самом деле родились.

С какого перепугу вам должны его менять, если вы родились в Украине? Больше ничего не придумали?