Можно ли посадить парня за отказ жениться на девушке, которая не беременна?

• г. Улан-Удэ

Могут ли посадить парня если он не вступил с девушкой в брак, хотя в полиции сказали что если не вступит то посадят, но девушка не беременна?

Ответы на вопрос (2):

Скольку парню и девушке лет?

Посадят, если он вступил в сексуальную связь с лицом, не достигшим 16 лет по ст.134 УК РФ.