Необходимо ли согласие всех членов семьи для регистрации по месту жительства?

• г. Пыть-Ях

Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Необходимо ли согласие всех членов семьи для регистрации по месту жительства? И нужно ли заверять согласие нотариально?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо согласие всех совершеннолетнх членов семьи, есовершеннолетние дети регистрируются к родителям (одному из них) без этого согласия.

если квартира муниципальная, то необходимо согласие всех зарегистрированных в квартире