Скажите имеет ли право миграционная служба без ведома хозяев вторгаться на их частную территорию, без документов и разрешения?

• г. Красноярск

Скажите имеет ли право миграционная служба без ведома хозяев вторгаться на их частную территорию, без документов и разрешения? Обыскивать все углы и этажи почти построенного коттеджа, даже на крышу залазить, при том что там только сторож. Приезжают они только к нам и стандартно раз в неделю, как медом намазано. Нам с мужем только докладывают, что они опять были и эта ситуация приводит нас уже в раздражение. Есть ли какая-то управа на это? Или им можно все? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться с заявлением в прокуратуру по данному факту, конечно же такого не должно происходить.

С Уважением,