Как сделать чтоб было оформлено юридически, что прибыль мы делим 50 Х 50?

• г. Омск

Мы с товарищем хотим начать общий бизнес по предоставлению услуг, юридически товарищ оформлен как Индивидуальный предприниматель, как сделать так, чтоб и я иридически был защещен, от мошенечества с его стороны? Как сделать чтоб было оформлено юридически, что прибыль мы делим 50 Х 50?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр ! Вам можно либо открыть ООО и стать соучредителями в равных долях, либо вам открыть ИП и заключить договор простого товарищества. И в том и в другом мы можем помочь обращайтесь.