Проблемы с распиской - Как правильно защититься, если бизнес был куплен на двоих, но расписка оформлена на одного

• г. Москва

Мы купили бизнес на двоих, а расписка об оплате бизнеса оформлена на одного (1). Все документы по аренде помещения и др. оформлены меня (2).

Вопрос: Кто юридически защищен? Мы хотим разделить бизнес.

Ответы на вопрос (2):

Вы более защищены.

Расписка об оплате в уставном капитале ю.л.? Ю.л. на кого оформлено тот и прав, аренду можно найти в другом месте...напишите подробнее, возможно необходимо отстаивать интересы в суде, собирайте доказательства.