Скажите пожалуйста, можно выйти замуж в Пакистане по туристической визе? Или нужно приглашение от пакистанца?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, можно выйти замуж в Пакистане по туристической визе? Или нужно приглашение от пакистанца?

Ответы на вопрос (1):

Можно выйти, главное не делать этого в среду, у них по средам процедура рассчитывается на 3 недели.