Оператор ОПС несёт ответственность за недостачу товара, выставленного в зале, когда ни накладных ни ассортимента вообще не знает.

• г. Москва

Оператор ОПС несёт ответственность за недостачу товара, выставленного в зале, когда ни накладных ни ассортимента вообще не знает.

Ответы на вопрос (3):

Расшифруйте аббревиатуру ОПС. Но в общем случае, если товар не передавался определенному лицу - то и ответственности это лицо не может нести.

Нужно исходить из того есть договор о материальной ответственности или нет.

Ответом вполне удовлетворена, спасибо.