Почему на сайте ФССП не обновляется сумма по исполнительным производствам, несмотря на регулярные платежи?

• г. Москва

Скажите почему на сайте у фссп не меняется сумма по исполнительным производствам (судебная задолжность), но я исправно оплачиваю её в течении двух лет ежемесячно, по прилиным суммам.

Ответы на вопрос (4):

Алексей пишите в личку, нужно знакомиться с документами.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Позвоните приставу, который ведет Ваше Исполнительное производство, и уточните этот момент, либо сходите к нему на прием.

Пристав, просто может не отражать информацию в банке данных ИП.

Также можно по средствам сайта госуслуги либо заказным письмом направить приставу заявление об исправлении информации в банке данных ИП о сумме задолженности по вашему ИП.

Спросить
Пожаловаться

Такая же проблема. Изменение в сумме есть, но явно не то... Как будто основную сумму, которая должна идти на погашение не отражают ни на сайте ФССП, ни в госуслугах.

Спросить
Пожаловаться

И у меня так же

Спросить
Пожаловаться

Злравствуйте. Пришла к судебным приставам узнать почему не уменьшается сумма долга по исполнительным производствам, хотя ежемесячно перечисляются 50% от заработной платы. Мало того что мне никто не мог ответить на этот вопрос. Так еще в таком тоне будто я их деньги спрашиваю. И каждый раз приходя на прием к приставу ни разу не было чтоб спокойно обьяснила. Всегда на повышенных тонах.

На мою карту наложили арест, а в бухгалтерию на работе прислали исполнительный лист. У меня списали 50% зарплаты, но эти списания не отображаются на сайте ФССП, сумма задолженности так и не изменилась. Прошло 5 дней.

Что делать, если пристав не меняет сумму долга по алиментам полгода? (смотрю на сайте фссп) и только после прихода к нему я узнаю, что долг не тот, (сумма не та,что указана, а выше) а больше многократно.

Получаю оповещение на сайте "Госуслуги": ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному производству.

При этом никаких изменений по сумме задолженности нет.

Могут ли судебные приставы таким образом "обнулять" срок истечения ИП?

Для чего они могут это делать? В данный момент по одному из ИП подходит 3 х-летний срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение