Почему на сайте ФССП не обновляется сумма по исполнительным производствам, несмотря на регулярные платежи?

• г. Москва

Скажите почему на сайте у фссп не меняется сумма по исполнительным производствам (судебная задолжность), но я исправно оплачиваю её в течении двух лет ежемесячно, по прилиным суммам.

Ответы на вопрос (4):

Алексей пишите в личку, нужно знакомиться с документами.

Здравствуйте.

Позвоните приставу, который ведет Ваше Исполнительное производство, и уточните этот момент, либо сходите к нему на прием.

Пристав, просто может не отражать информацию в банке данных ИП.

Также можно по средствам сайта госуслуги либо заказным письмом направить приставу заявление об исправлении информации в банке данных ИП о сумме задолженности по вашему ИП.

Такая же проблема. Изменение в сумме есть, но явно не то... Как будто основную сумму, которая должна идти на погашение не отражают ни на сайте ФССП, ни в госуслугах.

И у меня так же