Как оформить договор соц найма имея ордер.

• г. Екатеринбург

Как оформить договор соц найма имея ордер.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в жилищный отдел администрации с заявлением о заключении договора социального найма.

Обратитесь в управление муниципального жилищного фонда или в администрацию.

Александр, Вам верно ответил юрист - нужно обращаться в Администрацию.

Вместе с ордером можете предоставить и единый жилищный документ (выписку из домовой книги, при необходимости расширенную выписку из домовой книги с полной информацией о гражданах, проживающих в жилом помещении, а также проживавших ранее и выбывших за период с момента выдачи документа) по заявлению на переоформление ордера на договор социального найма.

Обращаетесь в муниципалитет с ордером, дающим право на вселение и заключаете договор социального найма.