Как решить проблему с подключением воды в частном доме с арендатором соседки?

• г. Москва

У нас частный дом на 2 хозяина. У нас в собственности. У соседки аренда ну и прописка. Мы подключились с её разрешения но не на бумаге а на словах. Теперь прошло время она грозит и требует отключиться. Что можно сделать. У меня ребенку нет и месяца и без воды вообще никак нельзя. У нас так же стоит счётчик и всё оплачено.

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте подключение официально (документально).

Узаканивайте подключение в судебном порядке.