История утопившейся машины с финскими номерами в Абхазии и проблемы с переоформлением декларации на Галину

• г. Хельсинки

Меня зовут Галина.

У меня машина с финскими номерами

Мы с мужем поехали в Абхазию, 16 августа машина утонула из--за ливня

Повезли машину на эвакуаторе на Абхазскую границу нас не выпустили, переоформить декларацию на меня, т.к. у меня финский паспорт - на два месяца.

Финско-русскую и русско-Абхазскую границу проходил муж.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос какой к юристам?