Я ушла в отпуск 13 сентября, аванс у нас 16 числа. Положено мне аванс?

• г. Сочи

Я ушла в отпуск 13 сентября, аванс у нас 16 числа. Положено мне аванс?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, за отработанные дни сентября... Вам же их не выдали вперед с отпускными. Но выплата аванса в таком случае переносится на подсчет, как правило!

Добрый день! В отпускные Вам аванс не заплатят, т.к. отпускные обязаны выплатить за 3 дня до выхода в отпуск, а вы к примеру можете заболеть и расчет аванса уже будет иным. Аванс вы получите не раньше того дня, в который обычно вам выдают аванс. Но иногда организации могут отступать от этого правила.