Я поменяла фамилию, карточку не сменила, придут ли мне на неё детские выплаты?

• г. Москва

Я поменяла фамилию, карточку не сменила, придут ли мне на неё детские выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Есои соцщащита будет направлять выплаты на старую фамилию то придут

Поэтому закажите новую карту в банке и поставте в известнлсть органы соцзащиты о смене фамилии.