Каким образом можно забрать карточку Сбербанка и переоформить документы на получение детских пособий, если нахожусь в другом городе?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Я недавно поменяла фамилию переоформила все документы в том числе и карточку сбербанк на которую получаю детские пособия, карточку я не могу забрать так как сейчас в другом городе, если я сделаю на маму доверенность сможет ли она забрать мою карточку и отнести документы в соц защиту на переоформление детских?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, можно. Только нужно обратиться к нотариуса, и там прописать все в доверенности, и можете отправить доверенность Вашей маме, она по ней сможет сделать.

Ваша мама сможет произвести такие действия только при наличии нотариально оформленной доверенности, иначе никак. Удачи Вам.

Да ваша мама сможет забрать карточку в банке по доверенности. Если доверенность составляется физическим лицом, то банковские учреждения требуют ее обязательного заверения у нотариуса, В соц. защите тоже необходимо оформить доверенность, но у нотариуса оформлять не нужно.

Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству обратиться к нотариусу.

В соответствии с законодательством российской федерации.