Приставы выставили на торги здание и земельный участок - сколько могут получить за мое имущество и что будет, если не продадут?

• г. Белгород

У меня долг за электроэнергию 400 тыс и 200 тыс налоги. Приставы выставили на торги здание и земельный участок за 5 млн рублей! Примерно на сколько они могут продать моё имущество? И если не продадут что дальше?

Ответы на вопрос (5):

На 25% дешевле оценки имущества.

Здравствуйте. Мы не можем знать за сколько они продадут это имущество. Если никто не купит за эту цену, то будут снижать цену.

Продадут, правомерно, После торгов денежные средства полученные от реализации пойдут на погашение долгов, а остаток денег вам вернут.

Участок продадут согласно оценочному отчету.

Здравствуйте, ну 40% на всех этапах выставления имущества на продажу они скинуть смогут. Ориентировочно, за 3 000 000 рублей, а то и 2 800 000 р. оно может под конец и пойти. Поэтому вам бы не мешало оценку то оспорить, не продешевите с недвижимостью!