Как продлить временный ввоз автомобиля в Узбекистане для граждан Узбекистана с патентом и регистрацией?

• г. Самара

Меня зовут Рустам я гражданин Узбекистана 2020 году 14 го марта приехал на своём автомобиле уз гос номера я сейчас работаю у меня патент регистрация всё есть как я могу продлить временный ввоз после 30 го сентября?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На полгода можно продлить временный ввоз.