Могу ли я получить доплату к пенсии, если мой муж был работником военизированной пожарной части?

• г. Киров

Мой муж сейчас на военной пенсии, работал в военизированной пожарной части. Я об этом не сказала при начислении мне пенсии по возрасту. Положена ли мне какая-то доплата к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Какую доплату вы хотите, если служил муж?

Добрый день. Вам могла быть положена выплата, если ваш муж проходил службу в отдаленной местности, где ваше трудоустройство не было возможным. В обычных условиях вам ничего не положено.