Как изменение фамилии повлияет на графу отца и получение пособий для дочери 11 лет?

• г. Краснодар

У меня дочь 11 лет. В графе отца стоит прочерк, по суду я установила отцовства чтоб получать по потери кормильца, и теперь если я ей поменяю фамилию в графе отца будет прочерк или запишут ей отца? И буду я получать пособия тогда на неё с 8 до 16

Ответы на вопрос (1):

Для получения указанного вами пособия необходимо взыскивать алименты в судебном порядке. Размер алиментов будет учитываться в вашем доходе.