Как получить справку об окончании автошколы для сдачи экзамена в другой области?

• г. Иваново

Закончила учебу в автошколе, гаи хочу сдавать в другой области, автошкола не дает справку подтверждающую мою учебу, говорят только по электронному запросу ГАИ отсылается такая справка, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги, а заказчик обязуется оплатить услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.