Возможно ли подтвердить в ГАИ обучение в автошколе по электронной почте? Без отправки письма.

• г. Хабаровск

Возможно ли подтвердить в ГАИ обучение в автошколе по электронной почте? Без отправки письма.

Ответы на вопрос (3):

Нет, такой формат не предусмотрен, к сожалению.

У меня есть справка из автошколы подтверждающая обучение. Мне сказали в ГАИ что такую справку могжет любой сделать. Правильно ли он сделал что отправил запрос письменно?

Здравствуйте, Денис,

Вам в автошколе дали справку, а не свидетельство о профессии водителя, значит вы не сдали внутренние экзамены. ГИБДД все делает правильно, что отправляет запросы.