Начальник лагеря получил оплату как воспитатель - можно ли оспорить?

• г. Чита

Я работаю воспитателем в центре для детей сирот и оставшихся без попечения родителей, на летний период центр выезжает в оздоровительный лагерь, в этом году меня назначили начальником лагеря, я находилась в лагере безвыездно 64 дня, получив расчетки я увидела, что на момент моей работы в лагере начальником лагеря у меня стоит должность воспитатель и оплата производилась по окладу воспитателя. Могу ли я оспорить оплату труда за период своей работы в летнем лагере?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да конечно вы вправе обратиться в трудовую инспекцию или сразу в суд.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю воспитателем в приюте. У нас 30 часовая рабочая неделя. Можем ли мы на основании ст. 100 просить 10-12 часовой рабочий день. Все сотрудники согласны, а руководство гловорит, что это не законно. Помогите, пожалуйста.

Я работаю в детском доме воспитателем, могут ли меня заставить работать летом в оздоровительном лагере с выездом. У меня двое детей 17 и 14 лет.

Работаю в детском доме воспитателем. Заставляют ехать в летний лагерь с детьми, имею ли я право отказаться от поездки? На основании какого закона?

Меня зовут Татьяна. Я воспитатель коррекционного интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Каждое лето дети выезжают в оздоровительный лагерь на 21 день. Имеет ли право директор заставить меня поехать работать в этот лагерь на 3 недели? Спасибо!

Работаю воспитателем в социально-реабилитационном центре. В группе 16-19 детей на одного воспитателя. Руководство говорят, что это норма. Какое количество воспитанников должно быть в реабилитационной группе? Спасибо.

Я работаю воспитателем в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, мне предлагают здать на вторую категорию, для увеличения зароботной платы. Но я слышала что вторую категорию уже отменили и можно здать теперь только на первую и высшую. Так ли это? И посему тогда у нас в центре до сих пор сдают на вторую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю воспитателем в Центре помощи детям, оставшихся без попечения родителей. Работа сутками. Отработала 20 суток, закрывают нам по 16 часов. 320 часов, какую з.пл я должна получить? Разногласия в бухгалтерии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение