Начальник лагеря получил оплату как воспитатель - можно ли оспорить?

• г. Чита

Я работаю воспитателем в центре для детей сирот и оставшихся без попечения родителей, на летний период центр выезжает в оздоровительный лагерь, в этом году меня назначили начальником лагеря, я находилась в лагере безвыездно 64 дня, получив расчетки я увидела, что на момент моей работы в лагере начальником лагеря у меня стоит должность воспитатель и оплата производилась по окладу воспитателя. Могу ли я оспорить оплату труда за период своей работы в летнем лагере?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да конечно вы вправе обратиться в трудовую инспекцию или сразу в суд.