Вдова ветерана вов, ветеран труда должна ли заплатить налог за продажу земельного участка (3 сотки)

• г. Красноярск

Вдова ветерана вов, ветеран труда должна ли заплатить налог за продажу земельного участка (3 сотки)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статус ветерана труда и вдовы ветерана ВОВ не дает право на льготу по налогу.

Важным является срок владения участком и основание приобретения участка (покупка, дарение, наследство).

Уточните.