Мои обучающие вебинары на прошлой неофициальной работе теперь доступны за отдельную плату в клубе

• г. Ярославль

На прошлом месте работы (Неофициальной) были сохранены мои обучающие вебинары.

Теперь их смотрят за отдельную плату те, кто оплатят вход в клуб. Ссылки и скриншоты есть. По сути они их подают. И у них я представлена как преподаватель.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ним с претензией, что они используют ваше видео, в дальнейшем в суд.