Sотрудник ОБЭПа требует объяснений от физического лица по вопросу незаконной предпринимательской деятельности.

• г. Санкт-Петербург

Позвонил сотрудник ОБЭПа и сказал явиться и дать обьяснения по вопросу незаконной предпринимательской деятельности

Сотрудник сказал, что есть заявления (видимо несколько).

У меня есть несколько сайтов (домены зарагестрирован на меня) сайты с продажей парфюмерии, видимо заявления подали недовольные клиенты (заказы отправлял почтой наложеным платежом).

Я не ИП и не самозанятый просто физлицо.

Что делать в данной ситуации, и какие лучше дать обьяснения?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили в вашей другой аналогичной теме.