Как внести замену несущих конструкций балконов в смету при капитальном ремонте дома 50-х годов

• г. Смоленск

В доме проходит капитальный ремонт, дом постройки 50 х годов прошлого века. В смету не внесли замену несущих конструкций балконов, которые находятся в очень плачевно состоянии. Каким образом можно заложить в смету по кап. ремонту данное мероприятие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну полагаю, что теперь только при следующем кап. ремонте. Проект ремонта утвержден, смета просчитана, именно под нее выделены деньги и теперь "просто так" уже количество работ не добавить.