Учитель схватила мою дочь за волосы и тащила в кабинет директора после нападения бывшей ученицы

• г. Ставрополь

Мою дочь учитель схватила за волосы и тащила за волосы и руки в кабинет директор, потому - что мою дочь била моя бывшая ученица, но так как я учитель и все " шишки" легче свалить на мння и моего ребёнка, то поэтому схватили её и тащили. Что мне делать? Потом издевались в кабинете директора.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Наталья!

Вам необходимо обратиться в прокуратуру, подробно описав всю сложившуюся ситуацию

Там уже организуют проверку, при необходимости привлекут иные органы, в том числе правоохранительные.

Сказали что мой ребенок истеричка и скоро выбросится в окно.