Как заставить пристава рассчитывать задолженность по месяцам в соответствии с законом?

• г. Москва

Пристав отказывается начислять в постановлении помесячно задолженность, ссылаясь на то что в 2 НДФЛ сведения сразу на несколько месяцев. И в по становлении сумма одной строкой за несколько месяцев. Как заставить пристава исполнить законные требования сделать расчет по месяцам?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском к приставам.