Если пришло постановление о снятии запрета на отчуждение имущества, снимут ли арест с зарплатной карты?

• г. Чита

Если пришло постановление о снятии запрета на отчуждение имущества, снимут ли арест с зарплатной карты?

Ответы на вопрос (4):

Да, снимут запрет с зарплатной карты.

Через какое время снимут арест с зарплатной карты? После получения постановления о снятии запрета на отчуждение имущества?

Обращайтесь к судебным приставам.

Арест снимается в тот день когда отпали основания для него. Лучше если вы сами возьмете у пристава постановление и отнесете его в банк.