Устраиваюсь в РЖД механизатор докер механизатор могут ли отказать в трудоустройстве без аттестата 9 кл?

• г. Москва

Устраиваюсь в РЖД механизатор докер механизатор могут ли отказать в трудоустройстве без аттестата 9 кл?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, у вас неоконченное среднее или просто нет в наличии документа об образовании?! Можно получить копию аттестата!

Здравствуйте! В соответствии со ст.65 ТК РФ при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:

...

---документ об образовании и (или) о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки.

Я закончил 7 классов. Документа нет. Об образовании.

У вас есть профильное образование на данную должность, вы в колледже обучались?